Пятница, 03.05.2024, 10:22
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СЕ,трансмутация » СЕ, трансмутация » Самоход асинхронного электродвигателя (пробуем понять)
Самоход асинхронного электродвигателя
FedorovДата: Вторник, 24.11.2020, 18:55 | Сообщение # 361
какой взбредет
Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Статус: Offline
Почему никчемного, есть непознаваемая энергия, как её будем использовать, какие твои предложения.
 
filja678Дата: Вторник, 24.11.2020, 20:00 | Сообщение # 362
сам по себе
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата Fedorov ()
Почему никчемного, есть непознаваемая энергия, как её будем использовать, какие твои предложения.
Только об этом и писал. Распределяй неопределённое и имей в распределённом идентичности неопределённого. Делай сие с УЧЁТОМ КРИТЕРИЯ пассивного преобразования СЕ/Действительности - через возможность УЧЕСТЬ - ФОРМЫ и ГАБАРИТОВ продольных сил в формах технологии.
 
FedorovДата: Среда, 25.11.2020, 19:30 | Сообщение # 363
какой взбредет
Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Статус: Offline
Как и что делать, что бы собрать темную энергию в механизм СЕ.
 
filja678Дата: Среда, 25.11.2020, 21:16 | Сообщение # 364
сам по себе
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата Fedorov ()
Как и что делать, что бы собрать темную энергию в механизм СЕ.
Нет энергии субъективной! А тёмная - это субъективность! Механизмов СЕ - не знаю и знать не хочу. Ибо знаю; СЕ используют пассивным преобразованием СЕ в эффект.
 
FedorovДата: Воскресенье, 13.12.2020, 11:41 | Сообщение # 365
какой взбредет
Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Статус: Offline
Я уже в оккультизм полез что бы найти твою невидимую, не познаваемую,  энергию Ч. У. Ледбитер.    СКРЫТАЯ СТОРОНА ВЕЩЕЙ. чaсть 1.                       https://u.to/EuiBGg
Добавлено (13.12.2020, 11:49)
---------------------------------------------
https://u.to/EuyBGg Глава IV       ЭФИР ПРОСТРАНСТВА    Анни Безант
Чарльз Ледбитер
ОККУЛЬТНАЯ
ХИМИЯ


Сообщение отредактировал Fedorov - Воскресенье, 13.12.2020, 11:55
 
filja678Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 13:53 | Сообщение # 366
сам по себе
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Опять идёшь на поводу из противоречий: Опять проигнорировал Суть Признаков Действительности: """СТОРОНА ВЕЩЕЙ""" - Сторона - уже частный случай. Вещей - тоже частный продукт ! ИТОГО: Субъективное пытаешься принять за ОСНОВАНИЕ. Для классики такое может и пройдёт, но, не для пассивности преобразования СЕ/Действительности. Невидимое и не познаваемое - имеем возможность - Использовать. Конечно, если в оккультное, в эзотерику, не погружаться. Примеры использования выше в разных темах, показывал много раз.

Добавлено (13.12.2020, 14:01)
---------------------------------------------
Вот ещё один ПРИМЕР: - Схема и технология, что вопреки ТОЭ даёт от использования Распределений неопределённого - эффекты что вопреки классике прописанной в ТОЭ :
- Взяв ДПТ из пылесоса на 1800W - МАГНИТЫ в этот мотор НЕ ТРЕБУЮТСЯ! В ссылке части схемных решений : - https://my-files.su/fmthkj - тут есть тенденции, развивая которые - получишь пути к БТГ. - Тут ряд ответов на то, как из одного двигателя (ДПТ) иметь генерацию и самовозбуждение! Т.Е. аккумуляторы, розетки, блоки питания, Магниты, ветер, солнце, и прочие дрова - тут не требуются вообще. Конечно, это если ""ВИДЕТЬ""(вопреки рассматривания эзотерики) то, что всё нужное для использования свойств(эффекта) обратимости мотора в генератор и даже в БТГ - есть в таком моторе! ИТОГО: Что Предпочтём? Опять эзотерику? ))

 
FedorovДата: Понедельник, 14.12.2020, 05:59 | Сообщение # 367
какой взбредет
Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Статус: Offline
Что бы получить БТГ тебе надо создать вихревое поле https://cloud.mail.ru/public/9oJM/ztqLxvUqL   а способ его создания здесь  https://cloud.mail.ru/public/G7y4/sDLb8qDuc Надо два вибратора сложить так , что бы получилось вихревое, вихревое дополнить до вихря Бенара, а как ты там диодные мостики гоняешь ничего не получится.

Сообщение отредактировал Fedorov - Понедельник, 14.12.2020, 06:16
 
filja678Дата: Понедельник, 14.12.2020, 14:59 | Сообщение # 368
сам по себе
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Опять ты смотришь определённое, или то, что может быть определённым.Не ужели не видишь: Мы говорим об использовании неопределённой СЕ/Действительности?
 
FedorovДата: Вторник, 15.12.2020, 06:41 | Сообщение # 369
какой взбредет
Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Статус: Offline
Цитата filja678 ()
Мы говорим об использовании неопределённой СЕ/Действительности?
                                                                                                                                                                                                                                тогда остается оккультизм.
 
filja678Дата: Четверг, 28.01.2021, 16:57 | Сообщение # 370
сам по себе
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата Fedorov ()
- тогда остается оккультизм.
- Это как ; Кесарю - кесарево, слесарю - слесари во? Проще другое: Всё то, что противодействует Признакам Действительности, как первопричине в технологии, не может быть тем, что обеспечивает Доминирование сил - концентрированных от пассивного преобразования их в Доминирующий эффект над всеми вторичными (Т.Е. Нам известными) взаимодействиями, с магнитами, резонансом, маховиками, кондёрами. Доминирование ж первопричины, должно осуществляться вопреки всего известного и науками определённого. Тогда будет осознано и то, что - Даже в электрических машинах и в механических - требуется Пренебрегать ЗСЭ, как догмой! Так осознаем то, что - Действие НЕ равно Противодействию. Очевидны ж в этом противоречия! Устраним противоречие: Самостоятельным Мышлением! Очевидно: Удар кулаком, или предметом по поверхности стола, с генерировал ЗВУК. Ни он, ни волны уже не противодействовали моей руке или предмету. И волны продолжили распространяться по комнате(и по Вселенной)! При этом было множество и других взаимодействий. И не только те, что продолжали быть в структуре стола, воздуха, а уходя по ножкам стола к полу, а через воздух и к стенам... Это всё нам известные взаимодействия! Но, есть тут и те, что мы не способны обнаружить! Сие ж НЕ означает, что их нет. И это не только слабые ЭлектроМагнитноМеханические взаимодействия(они в БТГ - самые Предпочтительные)! Тут и химические, и температурные изменения, и прочие те, что нам не известны - но, ЕСТЬ ! Это как тот суслик, которого мы в окно не видим! ) При этом многие(в меньшинстве), уже знают - он там ЕСТЬ. Применив сие аксиому к созданию безубыточности технологий, получим и самоход ротор, якорь БТГ. Где и ротор, и турбина, - с одной рассматриваемой стороны - маховик. А с другой стороны НЕ маховик, а то, что нам надо! )) Это маятник вращения, которому для поддержания динамики уже требуется на 90 и более процентов меньше энергии. Т.Е. 90 % уже участвуют в самоходе. Поставив ещё к этому - уже, НЕ маховику - эксцентрики, получите ещё минус сколько то процентов устранёнными невосполнимых прежде потерь. Так же, ведь проще уже будет найти Ресурс вопреки эзотерики, вопреки гаданий, для того, что б распорядиться преобразованием вреда в пользу?

Добавлено (26.02.2021, 15:51)
---------------------------------------------
- Тут пример пассивного преобразование СЕ/Действительности - в эффективность - КОТОРЫЙ ВСЁ РАВНО УДАЛЯТ! ))))))))))))))))))))))))))))) Как и многое ранее сказанное - куда то исчезло! Да и похххххх ))) : - В этой технологии фонтана(Турбины) - ОЧЕВИДНА тенденция БТГ! - УСИЛИМ сей тенденцию и получим: Если на чёрное дно, поместить кристаллик марганцовки. Наблюдая за окрашенным потоков , получим выводы, указывающие на требуемые нам в дальнейшем размеры конусов и размеры аквариума(бассейна). Те, размеры обеспечат достаточность давления для струй фонтана. А так же сей потоки приняв за "поток ветра с дна водоёма" И всё это за счёт пассивного преобразования - ПРИЗНАКОВ Действий Неопределённой Действительности - их сил продольных - Распределённых конусами по их поверхности. Сами тенденции преобразования СЕ в эффект, можно заметить и при малых размерах. Например: Поместить ТУРБО - поплавок, лопасти которого находятся в потоке воды к верху. Они создают вращение поплавка ротор, турбину, это и покажет наличие давления. При этом конечно - осознавая, что Идеально Конечный Результат (ИКР) = будет нуждаться в увеличении габаритов. ++++++++++ А теперь представим себе: https://my-files.su/yqlotr - Габариты позволяют увеличить то давление потока вверх, которое уже достаточно, что и обусловлено мощностью

 
FedorovДата: Пятница, 26.02.2021, 19:51 | Сообщение # 371
какой взбредет
Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Статус: Offline
Давай посмотрим твой фонтан.  
Прикрепления: 3100363.jpg (73.6 Kb)
 
filja678Дата: Пятница, 26.02.2021, 19:56 | Сообщение # 372
сам по себе
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Смотри! Кто мешает! Всё рано удалишь! )) как удалил и 100-ни сообщений.
 
FedorovДата: Пятница, 26.02.2021, 19:59 | Сообщение # 373
какой взбредет
Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Статус: Offline
Думаю ни чего не будет происходить, что бы был фонтан  нужна разность  давления, а разность давления мы получим только за счет столба жидкости, в твоем варианте будет только диффузия Во всем аквариуме у тебя одинаковое давление.

Добавлено (26.02.2021, 20:04)
---------------------------------------------
Цитата filja678 ()
Смотри! Кто мешает! Всё рано удалишь! )) как удалил и 100-ни сообщений.
   Да ничего я не удаляю, можешь проверить, иногда материал исчезает если был по ссылке с файлообменика  но это уже не моя вина, файлообменик хранит материалы не больше года, поэтому и есть некое "удаление". Да я изменяю формат рисунка и размер, не всё влазит.


Сообщение отредактировал Fedorov - Пятница, 26.02.2021, 20:06
 
filja678Дата: Пятница, 26.02.2021, 20:26 | Сообщение # 374
сам по себе
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата Fedorov ()
Думаю ни чего не будет происходить
)))))))))))) С чего ты взял, что тут надо ДУМАТЬ? Тут надо знать и ВИДЕТЬ. Знать то, что чёрное дно, создаст основание для отрыва тёплых молекул в ВЕРХ. А если это уже знаем, то, ГЛАЗА ОТКРЫВАЕМ и смотрим на поток окрашенный марганцовкой. И ВИДИМ - в области конуса, скорость молекул не снижается, а их площадь УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. И опять = ДУМАТЬ вредно. ЗНАТЬ надо, что б вопреки рассматривания ВИДЕТЬ. Что б не смотреть в книгу, где видят фигу. - тут этого не требуется! )) Забегая вперёд - сообщаю: Сей принцип - будет справедлив и для газов и для меж галактических полётов - обеспечивать тягу. Только в качестве чёрной подстилки в аквариуме(бассейне), будет ионизатор составлять силу отталкивания. Вся работа, свершается ПРИЗНАКАМИ Действий Неопределённой Действительности. Для настольного аквариума, рюмки желательны хрустальные с гранёными формами плоскостей на поверхности рюмки, они так образуют ВИРТУАЛЬНУЮ поверхность, значительно большей, чем в Реальности площадью Действительной.

Добавлено (26.02.2021, 20:30)
---------------------------------------------
А по поводу удаления моих сообщений, смотри: Складывается впечатление, что ты один сам с собою переписывавшийся! В промежутках, между твоих сообщений НЕТ МОИХ, А ОНИ БЫЛИ. ..................

 
FedorovДата: Пятница, 26.02.2021, 20:42 | Сообщение # 375
какой взбредет
Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Статус: Offline
Гидравлический "вечный двигатель" Дени Папена и необычный "научный парадокс"  https://zen.yandex.ru/media/

Добавлено (26.02.2021, 20:44)
---------------------------------------------
Цитата filja678 ()
А по поводу удаления моих сообщений, смотри: Складывается впечатление, что ты один сам с собою переписывавшийся! В промежутках, между твоих сообщений НЕТ МОИХ, А ОНИ БЫЛИ. ..................
      Не ищи суслика там где его нет. Я не всегда тебя цитирую.


Сообщение отредактировал Fedorov - Пятница, 26.02.2021, 20:46
 
filja678Дата: Суббота, 27.02.2021, 00:36 | Сообщение # 376
сам по себе
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Банальность - гуляет как мячик на футбольном поле. К тому же не имеющая ничего общего с тем, что я дал. Я не говорил о : """нужна разность давления""" - это тебе нужны вторичные результаты. Ими хорошо убивать САМОХОД и ПЕРВОПРИЧИНУ. А когда убьёшь таким образом инициатора, первопричину, то, тогда конечно - рассчитывай только на известное давление и на классику. Флаг в руки! ))
 
FedorovДата: Суббота, 27.02.2021, 09:10 | Сообщение # 377
какой взбредет
Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Статус: Offline
Так кто мешает, возьми две рюмки, сними видео и покажи наглядно.
 
filja678Дата: Суббота, 27.02.2021, 14:04 | Сообщение # 378
сам по себе
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата Fedorov ()
Так кто мешает, возьми две рюмки, сними видео и покажи наглядно.
А ты для чего? )) Принцип разделения труда, обязанностей,слышал? Он показывает нам, как и крылатые выражения: Боги горшки не обжигают! А про землян - тоже есть некая крылатость: Не царское сие это дело! Да и к тому же - быть инженером, это не значит того, что б быть и слесарем. Однако! Если б не делал сам, то, и сказать всего сказанного тебе - никогда бы не сумел. Более того: Нет у меня бассейна, нет плёнки такой! Да и было бы хорошо, ещё и рюмки иметь! Хрустальные! Их тоже нет. А для эффективности, хрустальные - да и размером покрупнее, - предпочтительнее было бы иметь! Гранёная поверхность хрусталя, за счёт виртуальной поверхности, что значительно больше Реальной поверхности - даёт и эффекта преобразования СЕ - тоже - больше! Однако при выносе сей принципа в космос, там тоже возможна виртуальная площадь! И там такое тоже будет работать. Ведь в основе сил тут используется пассивное преобразование СЕ/Действительности в эффект САМОХОДА !
 
FedorovДата: Воскресенье, 28.02.2021, 06:20 | Сообщение # 379
какой взбредет
Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Статус: Offline
Цитата filja678 ()
А ты для чего? )
                                                                                                                                                                                                                          Сказать  тебе что ты опоздал. Невозможный двигатель EmDrive: в космос без топлива  https://www.popmech.ru/technol....topliva                                                                                                                                                                                                                                                                     "С его точки зрения существует как минимум одно гипотетическое объяснение наблюдаемого в экспериментах с EmDrive. Несколько огрубляя, "микроволновка в ведре" просто входит в резонанс с гравитационными волнами высокой частоты, которые образовались при коллапсе Вселенной, предшествовавшей нашей. История с этими волнами и прошлой Вселенной настолько увлекательна, что с ней есть смысл ознакомиться отдельно. Коротко отметим, что гравитационные волны — в отличие от той же тёмной материи и тёмной энергии – реально открытый экспериментальный факт. Существуют ли высокочастотные гравиволны, и является ли EmDrive их случайно созданным детектором — вопрос пока открытый. "  https://life.ru/p/938536      


Сообщение отредактировал Fedorov - Воскресенье, 28.02.2021, 06:25
 
filja678Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 21:29 | Сообщение # 380
сам по себе
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
"""Сказать тебе что ты опоздал""".
Так: Тебе шашечки? Или поехали? Если поехали, тогда надо УЧЕСТЬ: Наши с тобой годы общения, диалоги, я только про продольные силы и говорю? Куда опоздал? )) Или ты решил, что я говорю про РЕЗОНАНС? Про магнетрон? Про вёдра? На эскизах - согласно твоей ссылке, ПИШУТ:
""""В ноябре 2014 года мы уже писали большую статью про удивительный двигатель EmDrive — медное ведро, которое не требует никакого топлива и при этом каким-то образом вырабатывает энергию. Прошло 2,5 года, двигатель многократно испытали в различных лаборатория и... по-прежнему ничего не поняли."""" По твоему это и есть то, о чём я говорю тебе? Нет же, это обстоятельства. Есть общие ПРИЗНАКИ, - это движение! Но, НЕ использование для движения СВЧ, резонанс. У меня СЕ/Действительность. Т.Е. Вопреки всех вторичных результатов(вопреки наук и физики в том числе). Всё известное - вторичное - научное - это противодействие Действительности ПРОЦЕССОВ.
УЧТИ: В моём случае и магнетрон не требуется. А их СВЧ - это тоже энергия!

Добавлено (28.02.2021, 21:49)
---------------------------------------------
Ведро и СВЧ - ЧУШЬ СОБАЧЬЯ. Эксперимент был не корректен. Надо : Убрать дно ведра, вставить сие усечённый конус в такой же, без дна, но размер более крупный и тоже усечённый конус. Затем ! Выпустите в космосе, и наблюдайте за траекторией. Правда - объем надо увеличить в 1000 - 100000 раз - минимум. Но, эффект мне уже очевиден.

 
FedorovДата: Понедельник, 01.03.2021, 16:53 | Сообщение # 381
какой взбредет
Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Статус: Offline
Нечто подобное делал Гребенников 

Добавлено (01.03.2021, 17:45)
---------------------------------------------
Платформа Гребенникова - устройство  http://smirnovs.info/Platforma/Platforma-shema.htm


Сообщение отредактировал Fedorov - Понедельник, 01.03.2021, 17:48
 
filja678Дата: Вторник, 02.03.2021, 15:42 | Сообщение # 382
сам по себе
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Блаженные только такое и будут смотреть! Или совсем не образованные! Те же, кто мало мальски уже образовались, и не только шкуркой крупно зернистой шлифовальной, но и тонкой обработкой, после грубой - уже полировались - НЕ БУДУТ даже смотреть в сторону ЧАСТНОГО, СУБЪЕКТИВНОГО, ибо - давно предпочитают - Действительность/Объективность/СЕ/Океан в котором всё находится и который мы тоже составляем.
 
FedorovДата: Вторник, 02.03.2021, 16:22 | Сообщение # 383
какой взбредет
Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Статус: Offline
"На сегодняшний день «астрономические умы» мира ломают голову о роли темной материи в построении галактик, которая проявляет себя лишь в гравитационном взаимодействии. Например, в некоторых больших галактиках она составляет около 90% общей массы, в то время как карликовые галактики могут вовсе ее не содержать." https://u.to/WT8aGw

Добавлено (02.03.2021, 17:00)
---------------------------------------------
Наш кластер – часть сверхскопления, которое принято называть скоплением Девы. Такой массивный кластер состоит больше чем из 2 тыс. галактик. В то время, когда астрономы создали карту расположения данных галактик, сверхскопления начали принимать конкретную форму. Большие сверхскопления собрались вокруг того, что представляется как бы гигантскими пузырями или пустотами. Что это за структура, никто еще не знает. Мы не понимаем, что может находиться внутри этих пустот. По предположению, они могут быть заполнены определенным типом неизвестной ученым темной материи или же иметь внутри пустое пространство. Перед тем как мы узнаем природу таких пустот, пройдет много времени.
Подробнее на: http://kvant.space/galaktiki

Сообщение отредактировал Fedorov - Вторник, 02.03.2021, 16:48
 
filja678Дата: Вторник, 02.03.2021, 22:06 | Сообщение # 384
сам по себе
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
С каких таких пор, твой кластер, перестал быть Субъективностью? Т.Е. ты опять про иллюзии, про шашечки, про частное, про рассматривание, ....
 
FedorovДата: Среда, 03.03.2021, 10:27 | Сообщение # 385
какой взбредет
Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Статус: Offline
Цитата Fedorov ()
Большие сверхскопления собрались вокруг того, что представляется как бы гигантскими пузырями или пустотами. Что это за структура, никто еще не знает
 Я про это, если в гигантском  масштабе это есть, значит есть и в реальном мире, как подозреваю все эти пустоты и есть энергия эфира, просто надо научится делать прокол и получим переход  энергии массы из одного вида в другой.
 
filja678Дата: Среда, 03.03.2021, 15:09 | Сообщение # 386
сам по себе
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Я об ОБЪЕКТИВНОМ, ты о как всегда, только о частном, об ИЛЛЮЗИИ на Действительность! Они НЕ ВЛАДЕЮТ Действительностью. Ибо являются ПРОИЗВОДНЫМ от ПРИЗНАКОВ Действий Неопределённой Действительности.

Добавлено (03.03.2021, 15:20)
---------------------------------------------
Кончай разбавлять тему получения безубыточности - образностью, символами, стереотипами, и прочей ничтожностью из ЧАСТНЫХ теорий, гипотез, и прочих догм не сопутствующих, а только препятствующих САМОХОД.

 
FedorovДата: Пятница, 05.03.2021, 20:50 | Сообщение # 387
какой взбредет
Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Статус: Offline
Так ты как не колдуй, если нет притока и истока, входа     выхода ничего не получишь. Космическая энергия – чудодейственная сила Вселенной  https://slavculture.ru/mir/1291-kosmicheskaya-energiya.html

Добавлено (05.03.2021, 21:15)
---------------------------------------------
Космические лучи https://aboutspacejornal.net/%D0%BA%....0%D1%86

 
filja678Дата: Пятница, 05.03.2021, 23:10 | Сообщение # 388
сам по себе
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Всё как раз таки наоборот: В действительности - нет даже ДВИЖЕНИЙ. Однако смотри, сколько отражённого от Действительности образного, стереотипного, и прочего производного Действительностью. Даже твои лучи - частный случай и ИЛЛЮЗИЯ на Действительность. Только иллюзии НЕ ВЛАДЕЮТ ПРИЗНАКАМИ Действий Неопределённой Действительности. Однако, ливер нам умеет своевременно преподнести всякую чушь собачью так, что мы сразу спешим написать: ""Космические лучи"" - Заметь! Опять Частный случай.
 
FedorovДата: Суббота, 06.03.2021, 10:14 | Сообщение # 389
какой взбредет
Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Статус: Offline
Цитата filja678 ()
В действительности - нет даже ДВИЖЕНИЙ
                                                                                                                                                                                                                       Не соглашусь, мир не статичен, он всегда в движении   только движение растянутое во времени мы не способны воспринять, это как прогнозирование будущего, всё быстротечное еще как то      в меру своего зрения можем видеть да и то не факт что воспринимаем правильно. Сейчас читаю,-  Ивашко Безопасность славянского мира https://cloud.mail.ru/public/dysH/1oAvWPnmN
 
filja678Дата: Суббота, 06.03.2021, 15:43 | Сообщение # 390
сам по себе
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Статус: Offline
Я тебя не просил СОГЛАШАТЬСЯ! Я просил сказать: Как это ты видишь в ПРИЗНАКАХ Действий Неопределённой Действительности - ДВИЖЕНИЯ! Но, ты и ответа не дал, и АБСУРДНОСТИ движения в ПРИЗНАКАХ Действия Действительности не осознаёшь. И противоречий устранять не желаешь. А с разжёванным ты - видите ли "НЕ СОГЛАШУСЬ" !
 
Форум » СЕ,трансмутация » СЕ, трансмутация » Самоход асинхронного электродвигателя (пробуем понять)
Поиск: