Пятница, 17.05.2024, 09:38
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: and65261342  
Форум » Так себе » всего по маленьку » около всяческая (обо всём)
около всяческая
and65261342Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Главное что-бы было правдиво.
 
FedorovДата: Пятница, 19.07.2013, 15:28 | Сообщение # 2
какой взбредет
Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Статус: Offline
Ура первому участнику, берем пример, а то была у меня информация, что сложно регистрироваться на форуме.
 
FedorovДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:27 | Сообщение # 3
какой взбредет
Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Статус: Offline
Меня до сих пор поражает полное отсутствие теоретической базы для расчета скорости пули применительно к пневматики.Кое что мне удалось собрать по газовой пневматике но это только начало и я очень рассчитываю на вашу помощь.
 
and65261342Дата: Пятница, 02.05.2014, 18:03 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Вчера обнаружил, что пропали картинки в темах, размещал их на http://pixs.ru может кто подскажет как бороться с такой бедой.Сегодня все поправил но как надолго теперь не знаю раз так получилось один раз будет и второй .Маленькая просьба кто первый обнаружит неполадки дайте знать.
 
and65261342Дата: Среда, 14.05.2014, 16:12 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Опять пропали картинки пришлось перебивать и сохранять непосредственно на сайте, картинки по моему даже и года не хранились, ну беда попровимая.Будем знать.
 
FedorovДата: Четверг, 29.05.2014, 16:17 | Сообщение # 6
какой взбредет
Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Статус: Offline
Если вы вдруг не нашли книги или статьи на которые я ссылаюсь, пишите на почту, вышлю по возможности.

.


Сообщение отредактировал Fedorov - Четверг, 29.05.2014, 16:15
 
and65261342Дата: Четверг, 29.05.2014, 16:20 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Если «весь мир театр……» то я хотел бы сидеть в зрительном зале.
 
and65261342Дата: Среда, 18.06.2014, 23:52 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Как бальзам на сердце Южная Осетия признала независимость ЛНР.Значит скоро будет суд над  фашистами Украины.
 
praporДата: Вторник, 22.07.2014, 18:18 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата and65261342 ()
Значит скоро будет суд над  фашистами Украины
Суд будет точно и очень скоро!
 
and65261342Дата: Четверг, 24.07.2014, 10:50 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Не знаю, я держу все кулачки, что-бы Луганск и Донецк продержались до конца августа, так уж исторически сложилось весь заморский пыл охлаждают Росийские морозы.
 
praporДата: Четверг, 24.07.2014, 22:49 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
Продержатся точно, но не легко им сейчас.Очень много людей не определилось там еще. Малая часть населения взяла в руки оружие. а остальные сидят телек смотрят и пивко пьют, многие шахтеры еще в шахтах уголь добывают.
 
and65261342Дата: Четверг, 24.07.2014, 23:11 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Кто в беженцы подался, до Ярославля уже первая волна дошла, недавно ехал в автобусе, молодой парень с женой и маленьким ребенком из Горловки.
 
and65261342Дата: Четверг, 12.02.2015, 23:44 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Крики по поводу хиджаба в школе,  вполне нормально когда в стране на телеэкране крутят "порнуху", а школа не отвечает за нравственное воспитание, вот и получается, отдали воспитание на откуп религии  и теперь я считаю вполне нормально когда за нравственное воспитание будет  отвечать мула или муфтий, погрязли  в смаковании "Культа низменных страстей" вот и получили, и нам славянам теперь нечего противопоставить, скоро мусульмане будут учить нас, почему девочка не должна  пить, курить и прочим заниматься.То что стал подниматься вопрос о хиджабе так это позор в первую очередь  для русских.
 
and65261342Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 06:32 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
На сегодня уже известно, что наша цивилизация не первая и не последняя на Земле, гибель нашей будет от того что часть довольно успешно и долго дурачила всех остальных,  и сегодня наше выживание будет зависеть  от того готовы ли мы признать, что жили в нарисованном  кем-то  мире, чего не коснись все ложь, я имею в виду историю, физику, химию  всю науку которую с начала 20 века усиленно начали скрывать, и сейчас на государственном уровне просто необходимо все переписать, система построенная по принципу пирамиды заканчивается,  с Интернетом любое знание и информация становятся доступными,либо сейчас подхватывать инициативу, вернутся хотя бы к нормальной истории, или скатиться к фашизму как на Украине, на сегодня это наглядный пример как все дрессируется и поддается управлению.Не вернёмся к корням, погибнем, на сегодня главное осознать себя как древний и самодостаточный народ, пора вылезать из землянок куда загоняет нас "просвещенная" Европа, это у них нет истории и живут они на костях этрусков /эти русские/.Дом Романовнах  пал  от того, что начал переписывать историю, большевики проиграли от того, что начали строить "человека новой формации", не оторвав его от потребления и кончилось тем что часть захотела потреблять больше, а такого в нормальной семье не бывает и кончилась семья, живем сейчас как тупоголовые скоты зомбированные  рекламой "купи, купи и еще раз купи" а осознать то что мы живем на подводной лодке по имени Земля времени уже нет, зачем тебе две яхты куда ты на хрен на них уплывешь.
 
and65261342Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:22 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Попался сайт с хорошей библиотекой редких книг, можно полазить, http://www.retrolib.narod.ru/arc2010.html
 
and65261342Дата: Четверг, 25.06.2015, 19:47 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Это что полное  гнобление  сайта открываешь и видишь рекламный банер во всю страницу.Перестали работать ссылки , это уже просто вымогательство.Украинцы http://www.infotur.ua и то такого себе беспредела не позволяют а живут похуже нашего, беспредельная жадность вас погубит.У меня не коммерческий сайт, по имейте совесть перестаньте разводить на деньги.
 
Форум » Так себе » всего по маленьку » около всяческая (обо всём)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: